В Катаре продолжается Чемпионат мира по футболу. Сегодня состоялся матч первого тура группового этапа ЧМ между сборными Германии и Японии. Первые полчаса игры прошли под полным доминированием Германии. Однако на 75-й минуте Япония сумела сравнять счет, а через 8 минут японцы вышли вперед, когда игрок Такуса Асано прорвал фланг, пробив в ближайший угол под перекладину.

В оставшиеся минуты Германия пыталась сравнять счет, но Япония отражала атаки. Таким образом, встреча завершилась победой Японии со счетом 2:1. Подробнее — в фотоленте aif.ru

© GLOBAL LOOK / Federico Gambarini © GLOBAL LOOK / Pan Yulong © GLOBAL LOOK / IMAGO/nordphoto GmbH / Bratic © GLOBAL LOOK / Pan Yulong © GLOBAL LOOK / Christian Charisius © GLOBAL LOOK / Sebastian EL-SAQQA © GLOBAL LOOK / IMAGO/ULMER © GLOBAL LOOK / IMAGO/nordphoto GmbH / Bratic © GLOBAL LOOK / IMAGO/Matthias Koch © GLOBAL LOOK / IMAGO/Paul Chesterton © GLOBAL LOOK / Xin Yuewei © GLOBAL LOOK / Jan Kuhlmann © GLOBAL LOOK / IMAGO/nordphoto GmbH / Bratic © GLOBAL LOOK / IMAGO/Matthias Koch © GLOBAL LOOK / Federico Gambarini © GLOBAL LOOK / Pan Yulong © GLOBAL LOOK / IMAGO/nordphoto GmbH / Bratic © GLOBAL LOOK / Pan Yulong © GLOBAL LOOK / Christian Charisius © GLOBAL LOOK / Sebastian EL-SAQQA © GLOBAL LOOK / IMAGO/ULMER © GLOBAL LOOK / IMAGO/nordphoto GmbH / Bratic © GLOBAL LOOK / IMAGO/Matthias Koch © GLOBAL LOOK / IMAGO/Paul Chesterton © GLOBAL LOOK / Xin Yuewei © GLOBAL LOOK / Jan Kuhlmann © GLOBAL LOOK / IMAGO/nordphoto GmbH / Bratic © GLOBAL LOOK / IMAGO/Matthias Koch

Источник: aif.ru